Unternehmen Hofmann & Partner

„Wir machen das für Sie” - unser Leistungsangebot Ihr Nutzen

VorteileWir stellen Ihnen unsere Erfahrungen seit 1995 in der Region Dresden, Radebeul, Coswig, Weinböhla, Moritzburg, Meißen und Umgebung auf dem Immobiliensektor bei der Realisierung Ihres Immobilienvorhabens zur Verfügung.

Unterstüzend helfen wir Ihnen bei der Immobilienfinanzierung, in Versicherungsangelegenheiten - insbesondere mit Spezialkonzepten rund um die Immobilie und beim Vermögensaufbau.

Herr Hofmann
Johannes Schmidt-Ramos
Ilka Klose
Geschäftsführer/Gesellschafter
Andreas Hofmann
Tel.: 03521 7581-912
Fax: 03521 7581-99
Mail: a.hofmann@hofpart.de
Geschäftsführer
Johannes Schmidt-Ramos
Tel.: 03521 7581-753
Fax: 03521 7581-99
Mail: j.schmidt-ramos@hofpart.de
Assistentin der Geschäftsleitung
Ilka Klose
Tel.: 03521 7581-916
Fax: 03521 7581-99
Mail: i.klose@hofpart.de
Frau Heckel
Frau Gräff
Maruxa Diaz Fernandez
Dispatcherin
Silvia Heckel
Tel.: 03521 7581-951
Fax: 03521 7581-99
Mail: s.heckel@hofpart.de
Objektakquise/ Objektproduktion
Simone Paltelki
Tel.: 03521 7581-751
Fax: 03521 7581-99
Mail: s.paltelki@hofpart.de
Immobilien/Vermietung
Maruxa Díaz Hofmann
Tel.: 03521 7581-817
Fax: 03521 7581-99
Mail:m.fernandez@hofpart.de
Lothar Schmerl
Heidemarie Bödi
Ralph Ohlmann
Versicherungsfachmann
Dr. Lothar Schmerl
Tel.: 03521 7581-817
Fax: 03521 7581-99
Mail: l.schmerl@hofpart.de
Dispatcher
Heidemarie Bödi
Tel.: 03521 7581-916
Fax: 03521 7581-99
Mail: h.boedi@hofpart.de
Gewerbespezialist/
Objektproduktion
Ralph Ohlmann
Tel.: 03521 7581-762
Fax: 03521 7581-99 Mail:r.ohlmann@hofpart.de
Jobangebote
Jobangebote
Jobangebote
Immobilienkauffrau
in Ausbildung
Julia Seibt
Tel.: 03521 7581-918
Fax: 03521 7581-99
Mail: j.seibt@hofpart.de
Initiativbewerbung

Tel.: 03521 7581-0
Fax: 03521 7581-99
Mail: info@hofpart.de
Initiativbewerbung

Tel.: 03521 7581-0
Fax: 03521 7581-99
Mail: info@hofpart.de
IMPRESSUMDatenschutz