Unternehmen Hofmann & Partner

„Wir machen das für Sie” - unser Leistungsangebot Ihr Nutzen

VorteileWir stellen Ihnen unsere Erfahrungen seit 1995 in der Region Dresden, Radebeul, Coswig, Weinböhla, Moritzburg, Meißen und Umgebung auf dem Immobiliensektor bei der Realisierung Ihres Immobilienvorhabens zur Verfügung.

Unterstüzend helfen wir Ihnen bei der Immobilienfinanzierung, in Versicherungsangelegenheiten - insbesondere mit Spezialkonzepten rund um die Immobilie und beim Vermögensaufbau.

Herr Hofmann
Johannes Schmidt-Ramos
Ilka Klose
Geschäftsführer/Gesellschafter
Andreas Hofmann
Tel.: 03521 7581-912
Fax: 03521 7581-962
Mail: a.hofmann@hofpart.de
Assistent der Geschäftsführung
Johannes Schmidt-Ramos
Tel.: 03521 7581-753
Fax: 03521 7581-99
Mail: j.schmidt-ramos@hofpart.de
Assistentin der Geschäftsleitung
Ilka Klose
Tel.: 03521 7581-916
Fax: 03521 7581-966
Mail: i.klose@hofpart.de
Frau Gräff
Maruxa Diaz Fernandez
Lothar Schmerl
Objektakquise/ Objektproduktion
Simone Paltelki
Tel.: 03521 7581-751
Fax: 03521 7581-701
Mail:s.paltelki@hofpart.de
Immobilien/Vermietung
Maruxa Díaz Fernández
Tel.: 03521 7581-761
Fax: 03521 7581-711 Mail:m.fernandez@hofpart.de
Versicherungsfachmann
Dr. Lothar Schmerl
Tel.: 03521 7581-817
Fax: 03521 7581-867
Mail: l.schmerl@hofpart.de
Heidemarie Bödi
Ralph Ohlmann
Jobangebote
Dispatcher
Heidemarie Bödi
Tel.: 03521 7581-916
Fax: 03521 7581-966
Mail: h.boedi@hofpart.de
Gewerbespezialist/
Objektproduktion
Ralph Ohlmann
Tel.: 03521 7581-762
Fax: 03521 7581-99 Mail:r.ohlmann@hofpart.de
Initiativbewerbung

Tel.: 03521 7581-0
Fax: 03521 7581-99
Mail: info@hofpart.de
IMPRESSUMWebDesign tompa.de